Liste de départ par structure
CLAMART NATATION 92
Code de la structure : 450 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:28
BOUTOUIL Samy (2000) MAR |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:58.13 |
Mercredi 30 Mars |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:53.87 |
Vendredi 01 Avril |
12h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:29.99 |
Dimanche 03 Avril |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:25.11 |
Dimanche 03 Avril |
12h16 |
GHAFFARI Mohamed-Aziz (2000) TUN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.96 |
Mercredi 30 Mars |
12h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.46 |
Jeudi 31 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:54.80 |
Vendredi 01 Avril |
12h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.93 |
Samedi 02 Avril |
12h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.71 |
Dimanche 03 Avril |
12h12 |
MAETZ Maxime (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
16:05.16 |
Mardi 29 Mars |
12h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:25.81 |
Vendredi 01 Avril |
12h49 |
REYMOND Axel (1994) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
15:18.13 |
Mardi 29 Mars |
18h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:30.68 |
Jeudi 31 Mars |
09h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:08.39 |
Vendredi 01 Avril |
12h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:54.49 |
Samedi 02 Avril |
09h00 |
BOUTOUIL Yasmeen (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:05.97 |
Mercredi 30 Mars |
13h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.45 |
Jeudi 31 Mars |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:08.23 |
Vendredi 01 Avril |
11h57 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:22.95 |
Dimanche 03 Avril |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:59.06 |
Dimanche 03 Avril |
12h00 |
SECRESTAT Charlyne (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:05.02 |
Mardi 29 Mars |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:29.90 |
Mercredi 30 Mars |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.30 |
Jeudi 31 Mars |
09h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:10.07 |
Samedi 02 Avril |
13h07 |
SECRESTAT Jessica (2001) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:29.25 |
Mardi 29 Mars |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:35.70 |
Mercredi 30 Mars |
11h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 31 Mars |
12h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
09:19.32 |
Samedi 02 Avril |
12h57 |