Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:36
MARTIN Clément (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 0 |
01:55.52 |
Mercredi 30 Mars |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:53.36 |
Vendredi 01 Avril |
12h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:14.26 |
Samedi 02 Avril |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.42 |
Dimanche 03 Avril |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.15 |
Dimanche 03 Avril |
12h14 |
PEYROU Nicolas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:05.42 |
Mercredi 30 Mars |
12h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.78 |
Jeudi 31 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.25 |
Vendredi 01 Avril |
12h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:21.59 |
Samedi 02 Avril |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.10 |
Dimanche 03 Avril |
11h20 |
ROCH Nans (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.05 |
Mercredi 30 Mars |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.08 |
Jeudi 31 Mars |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.14 |
Samedi 02 Avril |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.81 |
Dimanche 03 Avril |
09h13 |
SARAZIN Théo (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:16.53 |
Mardi 29 Mars |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:00.73 |
Mercredi 30 Mars |
12h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:12.33 |
Jeudi 31 Mars |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.80 |
Vendredi 01 Avril |
12h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.61 |
Dimanche 03 Avril |
11h30 |
VERGNE Matthieu (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:58.14 |
Mercredi 30 Mars |
12h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.57 |
Jeudi 31 Mars |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:55.22 |
Vendredi 01 Avril |
12h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.03 |
Samedi 02 Avril |
12h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.15 |
Dimanche 03 Avril |
12h11 |
BATOT Manon (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.23 |
Mercredi 30 Mars |
13h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.63 |
Vendredi 01 Avril |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:18.91 |
Dimanche 03 Avril |
09h00 |
LEDUC Ambre (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.13 |
Mercredi 30 Mars |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.58 |
Vendredi 01 Avril |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.65 |
Samedi 02 Avril |
11h59 |
PERMATAHANI Azzahra (2002) INA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.42 |
Mardi 29 Mars |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:29.14 |
Mercredi 30 Mars |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Jeudi 31 Mars |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:44.77 |
Vendredi 01 Avril |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:23.78 |
Samedi 02 Avril |
12h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:11.71 |
Samedi 02 Avril |
12h36 |