Equipe 1 |
BARONI Clement (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:13.58 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
BEAUGRAND Paul (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
16h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:40.03 |
Vendredi 06 Mai |
11h07 |
GUTH Guillaume (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.66 |
Samedi 07 Mai |
15h12 |
HERLEM Antoine (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
16h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.59 |
Vendredi 06 Mai |
17h29 |
KEIDJIAN Olivier (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.76 |
Samedi 07 Mai |
10h53 |
KHALIL Adib * (2002) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.51 |
Vendredi 06 Mai |
17h14 |
LESPARRE Tanguy (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:57.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.24 |
Vendredi 06 Mai |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.62 |
Samedi 07 Mai |
10h18 |
NICOLAS Yohan (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 07 Mai |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.32 |
Samedi 07 Mai |
10h47 |
REBAUDO Alessandro (2001) ITA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 07 Mai |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.43 |
Vendredi 06 Mai |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.11 |
Samedi 07 Mai |
15h03 |
RIO Thomas (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.49 |
Vendredi 06 Mai |
10h36 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 07 Mai |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.01 |
Vendredi 06 Mai |
11h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:05.22 |
Vendredi 06 Mai |
17h58 |
SAINTON Marcus (2002) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:41.00 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 07 Mai |
16h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.72 |
Samedi 07 Mai |
15h28 |
BORGOGNO Alizée (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Samedi 07 Mai |
16h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.37 |
Vendredi 06 Mai |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:10.16 |
Vendredi 06 Mai |
11h24 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.03 |
Vendredi 06 Mai |
17h06 |
CALATAYUD Levanna (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:33.70 |
Vendredi 06 Mai |
17h42 |
DEAGE Albane (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.55 |
Samedi 07 Mai |
15h17 |
GUIRADO Lou (2002) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Samedi 07 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.67 |
Samedi 07 Mai |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.94 |
Samedi 07 Mai |
15h00 |
HESSE Carla (2002) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.48 |
Samedi 07 Mai |
10h25 |
HOCQ Coline (2001) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Samedi 07 Mai |
16h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Vendredi 06 Mai |
18h06 |
LACOMBE Zoé (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Samedi 07 Mai |
09h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
15h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:03.25 |
Vendredi 06 Mai |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.63 |
Samedi 07 Mai |
10h11 |
MARCEL Roxanne (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Samedi 07 Mai |
09h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.92 |
Samedi 07 Mai |
15h07 |
MOUTON Magali (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Samedi 07 Mai |
09h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.62 |
Vendredi 06 Mai |
10h15 |
ONOLFO Emma (2002) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:14.00 |
Vendredi 06 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Samedi 07 Mai |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.43 |
Samedi 07 Mai |
10h51 |
POU Lisa (1999) MON |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Samedi 07 Mai |
09h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:19.00 |
Samedi 07 Mai |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.44 |
Vendredi 06 Mai |
17h22 |