Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:40
DUFOUR Nicolas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.07 |
Vendredi 04 Décembre |
16h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:30.00 |
Vendredi 04 Décembre |
20h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:10.45 |
Samedi 05 Décembre |
11h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:36.42 |
Dimanche 06 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.50 |
Dimanche 06 Décembre |
11h31 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.07 |
Vendredi 04 Décembre |
16h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:04.22 |
Samedi 05 Décembre |
11h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:29.57 |
Dimanche 06 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:56.83 |
Dimanche 06 Décembre |
11h39 |
MALFATTI Hugo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.75 |
Vendredi 04 Décembre |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.66 |
Samedi 05 Décembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.42 |
Dimanche 06 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.34 |
Dimanche 06 Décembre |
11h32 |
MOLINIER Teva (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.58 |
Vendredi 04 Décembre |
16h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.13 |
Vendredi 04 Décembre |
17h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.27 |
Samedi 05 Décembre |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:22.05 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.44 |
Dimanche 06 Décembre |
11h32 |
PAUTEHEA Teiva (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.39 |
Vendredi 04 Décembre |
17h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.04 |
Samedi 05 Décembre |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.73 |
Dimanche 06 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.77 |
Dimanche 06 Décembre |
11h26 |
CHAMARRO Amaia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.82 |
Vendredi 04 Décembre |
16h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:40.48 |
Vendredi 04 Décembre |
17h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.58 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.31 |
Dimanche 06 Décembre |
11h03 |
GANNE Emma (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.63 |
Vendredi 04 Décembre |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:05.34 |
Samedi 05 Décembre |
17h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:59.71 |
Dimanche 06 Décembre |
09h45 |
RENARD Clea (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.77 |
Vendredi 04 Décembre |
16h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.77 |
Samedi 05 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.08 |
Dimanche 06 Décembre |
10h57 |
ROBERT Léa (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.02 |
Vendredi 04 Décembre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.79 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.57 |
Dimanche 06 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.15 |
Dimanche 06 Décembre |
11h01 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.89 |
Vendredi 04 Décembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.80 |
Samedi 05 Décembre |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Dimanche 06 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.88 |
Dimanche 06 Décembre |
10h57 |