Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:3
BEILHE Claude (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:39.67 |
Jeudi 23 Juin |
15h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:38.07 |
Jeudi 23 Juin |
16h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:31.00 |
Vendredi 24 Juin |
16h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.12 |
Samedi 25 Juin |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:27.95 |
Samedi 25 Juin |
15h23 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 23 Juin |
17h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Samedi 25 Juin |
17h42 |
DELUNEL Arnaud (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
00:26.92 |
Vendredi 24 Juin |
15h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Samedi 25 Juin |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
00:59.46 |
Samedi 25 Juin |
14h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:09.80 |
Dimanche 26 Juin |
14h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 23 Juin |
17h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Samedi 25 Juin |
17h42 |
GILLE Franck (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:28.19 |
Vendredi 24 Juin |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.76 |
Samedi 25 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:04.36 |
Samedi 25 Juin |
13h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:17.11 |
Dimanche 26 Juin |
14h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:32.54 |
Dimanche 26 Juin |
15h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 23 Juin |
17h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Samedi 25 Juin |
17h42 |
PLANET Christophe (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:28.62 |
Vendredi 24 Juin |
15h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:32.69 |
Dimanche 26 Juin |
15h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 23 Juin |
17h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Samedi 25 Juin |
17h42 |
ROBSON Thomas (1936) GBR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.61 |
Vendredi 24 Juin |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.15 |
Samedi 25 Juin |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h04 |
BARETH Alexandra (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:40.41 |
Jeudi 23 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:32.96 |
Vendredi 24 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:28.55 |
Vendredi 24 Juin |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:10.12 |
Samedi 25 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:36.05 |
Dimanche 26 Juin |
14h51 |
ROBSON Marlène (1945) GBR |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:01.89 |
Vendredi 24 Juin |
13h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.89 |
Samedi 25 Juin |
11h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h04 |
WILSON Judy (1944) GBR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.10 |
Vendredi 24 Juin |
15h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:43.35 |
Samedi 25 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.87 |
Samedi 25 Juin |
14h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.14 |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h04 |