Equipe 1 |
BAUDIER Simon (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Samedi 28 Novembre |
19h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
FLEURENTIN Lucas (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
GILBERT Alexandre (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.72 |
Samedi 28 Novembre |
19h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
MANGION Stephen (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
PAGLIARISI Carmelo (1984) ITA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
REVERSEAU Antoine (1989) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
VALLÉE Frédéric (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.46 |
Samedi 28 Novembre |
19h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
DE BRUYN Florence (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.03 |
Samedi 28 Novembre |
20h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
GARDIE Christelle (1988) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:25.40 |
Samedi 28 Novembre |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
GUEUBLE Elodie (1986) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.30 |
Samedi 28 Novembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
Equipe 2 |
GOMER Alexandre (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
MALHERBAUD Pierre (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:39.98 |
Samedi 28 Novembre |
19h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
MARCOS Gilberto (1971) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
NOIRAT Nicolas (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.20 |
Samedi 28 Novembre |
19h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
ROCHÉ Pascal (1962) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
DE PAULA ARANTES Luciana (1967) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:59.95 |
Samedi 28 Novembre |
19h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
FAIVRE AUNAY Anne (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
LAFARE Myrna (1981) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
ROCHÉ Sylvie (1962) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.79 |
Samedi 28 Novembre |
18h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |
THIEVIN Charlotte (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h24 |