Liste de départ par structure
RSC MONTREUIL
Code de la structure : 366 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BRUNEAU Vincent (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.23 |
Samedi 28 Novembre |
19h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
DESCAMPS Nicolas (1982) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.50 |
Samedi 28 Novembre |
19h04 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Novembre |
19h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
DHAZE Sébastien (1970) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Novembre |
18h54 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
DURAND Bruno (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.59 |
Samedi 28 Novembre |
19h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
DURAND Olivier (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
LANCON Xavier (1974) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.48 |
Samedi 28 Novembre |
18h49 |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Novembre |
19h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
MARTHELY Jérémie (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:21.48 |
Samedi 28 Novembre |
20h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
ROBERT Thomas (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Samedi 28 Novembre |
19h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
FABREGA Aurore (1989) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
FEYDEL Olivia (1982) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Novembre |
19h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h45 |
GAUFFRETEAU Cécile (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h31 |