Equipe 1 |
BALOSSIER Jeremy (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.43 |
Samedi 28 Novembre |
19h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
BOULANGER Bertrand (1979) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
FROELIGER Christophe (1963) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
LELOURD Olivier (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.82 |
Samedi 28 Novembre |
19h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
NONAT Bertrand (1973) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:18.42 |
Samedi 28 Novembre |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
NONAT Eric (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.80 |
Samedi 28 Novembre |
19h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
FROELIGER Nathalie (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.31 |
Samedi 28 Novembre |
19h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
LEROY Veronique (1965) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.25 |
Samedi 28 Novembre |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
MIALON Julie (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.42 |
Samedi 28 Novembre |
20h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
VARACHE Pascale (1969) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.18 |
Samedi 28 Novembre |
19h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
Equipe 2 |
COUTIN Samuel (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.41 |
Samedi 28 Novembre |
19h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
COUTURIER Anthony (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.37 |
Samedi 28 Novembre |
19h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
DADOUCHE Michel (1949) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
GRUBER Michel (1960) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
HERISSON Cyril (1985) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
LEROY Eric (1960) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
WALLE Pierre (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.46 |
Samedi 28 Novembre |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
CANOVA Aude (1973) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
KIEBA Florine (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |
PONCET Marie-Jacques (1962) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h43 |