Liste de départ par structure
OLYMPIQUE PARIS NATATION
Code de la structure : 2731 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BEAU Marc (1960) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Samedi 28 Novembre |
19h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
BESCHERON Bruno (1967) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.34 |
Samedi 28 Novembre |
18h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
BONNIN Mickael (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:01.22 |
Samedi 28 Novembre |
18h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
FULLER Edwin (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.94 |
Samedi 28 Novembre |
19h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:17.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
HEBANT Pascal (1968) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.87 |
Samedi 28 Novembre |
18h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
LACONTAL Guy (1968) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.77 |
Samedi 28 Novembre |
20h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
MOREAU Pascal (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.23 |
Samedi 28 Novembre |
19h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
TRUCHI Fabien (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.10 |
Samedi 28 Novembre |
19h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:17.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
CONTAL Dounya (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.70 |
Samedi 28 Novembre |
19h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:17.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
GAUDIN Tiphaine (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.25 |
Samedi 28 Novembre |
19h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:17.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |