Liste de départ par structure
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Code de la structure : 740 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:38
LAGARRIGUE Dorian (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.57 |
Samedi 11 Juin |
10h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.23 |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.35 |
Dimanche 12 Juin |
11h47 |
RENNARD Sacha (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.84 |
Samedi 11 Juin |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.77 |
Samedi 11 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.85 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.40 |
Dimanche 12 Juin |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Dimanche 12 Juin |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:57.30 |
Dimanche 12 Juin |
12h46 |
ASTOUL Amelia (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:33.87 |
Samedi 11 Juin |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.31 |
Samedi 11 Juin |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:35.91 |
Samedi 11 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:03.03 |
Dimanche 12 Juin |
10h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.78 |
Dimanche 12 Juin |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.56 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
BLANCHYS Adele (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.13 |
Samedi 11 Juin |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.24 |
Dimanche 12 Juin |
11h25 |
BOSC Soléne (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:23.53 |
Samedi 11 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Samedi 11 Juin |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.67 |
Dimanche 12 Juin |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.86 |
Dimanche 12 Juin |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.18 |
Dimanche 12 Juin |
11h37 |
MALBOSC Perrine (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.45 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Samedi 11 Juin |
11h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.48 |
Dimanche 12 Juin |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.46 |
Dimanche 12 Juin |
11h37 |
SEYLLER Ilona (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.63 |
Samedi 11 Juin |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.30 |
Samedi 11 Juin |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.75 |
Samedi 11 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.10 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.73 |
Dimanche 12 Juin |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.49 |
Dimanche 12 Juin |
12h00 |
VANJAK Louise (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.22 |
Samedi 11 Juin |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.52 |
Samedi 11 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:29.46 |
Samedi 11 Juin |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.76 |
Dimanche 12 Juin |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.24 |
Dimanche 12 Juin |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:01.41 |
Dimanche 12 Juin |
12h16 |