Liste de départ par structure
ASSOCIATION COUËRON NATATION
Code de la structure : 1422 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ADAMKIEWICZ Alexandre (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BOUTELDJA Samuel (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MARTEL David (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.98 |
Dimanche 29 Novembre |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MEAUDE Matthieu (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.92 |
Dimanche 29 Novembre |
10h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
POIRON Raphaël (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.75 |
Dimanche 29 Novembre |
14h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BEILLEVAIRE Claire (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BROCHARD Chanel (1989) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GOURDON Laurence (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MENAGER Delphine (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.91 |
Dimanche 29 Novembre |
10h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
TOURNELLEC Maiwenn (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |