Equipe 1 |
ARCHEREAU Didier (1953) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:39.99 |
Dimanche 29 Novembre |
14h44 |
BRUNET Dominique (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.70 |
Dimanche 29 Novembre |
10h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
DEVANNE Christophe (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.80 |
Dimanche 29 Novembre |
14h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GASULLA Francois (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.59 |
Dimanche 29 Novembre |
10h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MARTY Joël (1944) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.66 |
Dimanche 29 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MARTY Romain (1974) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:23.31 |
Dimanche 29 Novembre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PERINO Adrien (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHIRON Aude (1985) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Novembre |
14h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GREGOIRE Tania (1981) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.42 |
Dimanche 29 Novembre |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MARTY Virginie (1985) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.98 |
Dimanche 29 Novembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
OROZCO Tiphaine (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.69 |
Dimanche 29 Novembre |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
Equipe 2 |
BOURRIGAUD Romain (1985) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHARRIER Quentin (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.88 |
Dimanche 29 Novembre |
14h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE LABOUSSE Boris (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.82 |
Dimanche 29 Novembre |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MASSON Philippe (1960) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:03.15 |
Dimanche 29 Novembre |
10h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MELIN Matthieu (1964) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.60 |
Dimanche 29 Novembre |
10h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MESMIN Florian (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.72 |
Dimanche 29 Novembre |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
VILLAMANDOS Carlos (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Dimanche 29 Novembre |
10h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BREMAUD Charlotte (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.43 |
Dimanche 29 Novembre |
14h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHUPIN-RICHOU Chantal (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.63 |
Dimanche 29 Novembre |
10h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PORMENTE Sylvaine (1971) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.30 |
Dimanche 29 Novembre |
15h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |