Liste de départ par structure
SAUMUR NATATION
Code de la structure : 2551 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BERTHOME Thierry (1970) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.29 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BOULOUIN Vincent (1982) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.93 |
Dimanche 29 Novembre |
10h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CABRERA Cyril (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.25 |
Dimanche 29 Novembre |
14h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LIGEON Nicolas (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.90 |
Dimanche 29 Novembre |
14h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
NAZARET Jean-Luc (1957) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
DESMARS Laure (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.46 |
Dimanche 29 Novembre |
10h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE BRIS Myriam (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MANSION Fabienne (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:14.40 |
Dimanche 29 Novembre |
10h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MEME Laurence (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
ROGERS Aline (1957) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |