Liste de départ par structure
SAINT HERBLAIN NATATION
Code de la structure : 2613 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BECAUD Eric (1960) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.62 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
FURET Jean-Marc (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.58 |
Dimanche 29 Novembre |
14h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MAHE Jean-Luc (1966) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MALLIER Frédéric (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.50 |
Dimanche 29 Novembre |
14h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MARGHAD Badreddine (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PENASSO Aldo (1969) ITA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PINEAU Eric (1962) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LAMBERT Delphine (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE CLAIRE Martine (1952) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.90 |
Dimanche 29 Novembre |
10h20 |
MOUROUX Lucie (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PAROIS Céline (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Novembre |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |