Liste de départ par structure
LOIRE ET SILLON NATATION
Code de la structure : 2695 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BARNABÉ Olivier (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:47.79 |
Dimanche 29 Novembre |
10h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BERNERO Maël (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LIOPÉ Frédéric (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MIAULT Nicolas (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MIOT Fabian (1976) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:46.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PLARD Bertrand (1961) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
TANDE Stephane (1970) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:46.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BERNERO Sylviane (1956) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.42 |
Dimanche 29 Novembre |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:46.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE CLAIRE Mylene (1969) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MORINNEAU Jeannette (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:46.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:47.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |