Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DESVAUX Thierry (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.80 |
Dimanche 29 Novembre |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
JOSEPH Charles (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE GAL Cédric (1990) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHOUTEAU Adeline (1987) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.62 |
Dimanche 29 Novembre |
15h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHOUTEAU Gaëlle (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.43 |
Dimanche 29 Novembre |
10h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LARNAUDIE Emmanuelle (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LEMAIRE Alexandra (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.17 |
Dimanche 29 Novembre |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PASQUER Delphine (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.26 |
Dimanche 29 Novembre |
10h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
RAIMBAULT Céline (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.12 |
Dimanche 29 Novembre |
14h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
ZIMNY Sylvie (1967) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Dimanche 29 Novembre |
10h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:13.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |