Liste de départ par structure
CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES
Code de la structure : 626 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DAGORNE Erwan (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.25 |
Dimanche 29 Novembre |
15h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GIBAUD Hervé (1957) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.11 |
Dimanche 29 Novembre |
14h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MOREAU François (1990) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PROT Gaetan (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
SCIPION Benoît (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.73 |
Dimanche 29 Novembre |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
VROLANT Frédérick (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.09 |
Dimanche 29 Novembre |
10h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
COEURDACIER Laurene (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.32 |
Dimanche 29 Novembre |
14h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
DELAUNAY Mathilde (1985) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:46.99 |
Dimanche 29 Novembre |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GAREC Nathalie (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.48 |
Dimanche 29 Novembre |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PRIVE Pascale (1963) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.61 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:31.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |