Liste de départ par structure
AS AVRILLÉ NATATION
Code de la structure : 650 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ASTOUL Vincent (1949) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.39 |
Dimanche 29 Novembre |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BAUDRY Samuel (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.93 |
Dimanche 29 Novembre |
10h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BAZIN Christophe (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.15 |
Dimanche 29 Novembre |
15h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BEDOUET Alexandre (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BOGART Laurent (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.96 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
GAONAC'H Philippe (1968) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.17 |
Dimanche 29 Novembre |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
PEJU Jerome (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CALFORT Marie-Laure (1962) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:02.45 |
Dimanche 29 Novembre |
10h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
KELLOU Estelle (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LE MENER Hélène (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |