Equipe 1 |
CHAUVIN Frédérick (1983) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.34 |
Dimanche 29 Novembre |
10h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.50 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
HERVIO Cédric (1982) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.44 |
Dimanche 29 Novembre |
10h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
HOET Frederic (1964) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.98 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MEFFRE Vincent (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.34 |
Dimanche 29 Novembre |
14h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
ROZEC Goulven (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.50 |
Dimanche 29 Novembre |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.50 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
TARDIVEL Yoann (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.25 |
Dimanche 29 Novembre |
14h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
TURAN Eric (1954) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.15 |
Dimanche 29 Novembre |
14h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BOHN Gaëlla (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.45 |
Dimanche 29 Novembre |
14h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.50 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CAZAL Stéphanie (1975) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.26 |
Dimanche 29 Novembre |
10h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
LANCEREAU Charlotte (1986) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:38.85 |
Dimanche 29 Novembre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:00.50 |
Dimanche 29 Novembre |
11h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
Equipe 2 |
DELAUNAY Anthony (1975) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.20 |
Dimanche 29 Novembre |
14h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
FAVOT Maxime (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
JEAN-ALBERT Daniel (1946) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Novembre |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MASSON Raphael (1969) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:57.06 |
Dimanche 29 Novembre |
15h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MOINIER Joël (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.50 |
Dimanche 29 Novembre |
14h44 |
SAMSON Steven (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.26 |
Dimanche 29 Novembre |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
BOISLIVEAU Marie (1988) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.29 |
Dimanche 29 Novembre |
10h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
CHEVALLIER Julie (1980) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.83 |
Dimanche 29 Novembre |
14h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
DELAUNAY-BEUCHET Mathilde (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.87 |
Dimanche 29 Novembre |
10h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
HOET Nathalie (1964) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |
MENAND Nathalie (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:33.75 |
Dimanche 29 Novembre |
10h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h26 |