Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 11 Juin |
15h35 |
AUDUBERT Pierre (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 11 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:03.46 |
Samedi 11 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.97 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.03 |
Dimanche 12 Juin |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.30 |
Dimanche 12 Juin |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
CHAMBAUD Maxime (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.56 |
Samedi 11 Juin |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Dimanche 12 Juin |
11h07 |
DE GROOT Samuel (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 11 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.11 |
Samedi 11 Juin |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.86 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.74 |
Samedi 11 Juin |
11h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.67 |
Dimanche 12 Juin |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.78 |
Dimanche 12 Juin |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:19.19 |
Dimanche 12 Juin |
17h18 |
DEHAINE Achille (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.39 |
Samedi 11 Juin |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.67 |
Samedi 11 Juin |
11h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:43.53 |
Samedi 11 Juin |
18h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.82 |
Dimanche 12 Juin |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Dimanche 12 Juin |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.17 |
Dimanche 12 Juin |
11h20 |
LEPOUTRE Tom (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 11 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.56 |
Samedi 11 Juin |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.34 |
Samedi 11 Juin |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.77 |
Dimanche 12 Juin |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:31.59 |
Dimanche 12 Juin |
17h18 |
MANGUIN Adrien (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.56 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Dimanche 12 Juin |
10h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.33 |
Dimanche 12 Juin |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.16 |
Dimanche 12 Juin |
11h23 |
MANGUIN Kévin (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 11 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.56 |
Samedi 11 Juin |
10h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:20.75 |
Samedi 11 Juin |
17h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:50.08 |
Dimanche 12 Juin |
09h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:35.81 |
Dimanche 12 Juin |
12h10 |
SIMONNEAU Valentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.22 |
Samedi 11 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.51 |
Samedi 11 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.74 |
Dimanche 12 Juin |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.06 |
Dimanche 12 Juin |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.03 |
Dimanche 12 Juin |
11h04 |
BARRUEL Enora (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.27 |
Samedi 11 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.73 |
Samedi 11 Juin |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.49 |
Samedi 11 Juin |
10h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.50 |
Dimanche 12 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.71 |
Dimanche 12 Juin |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:25.01 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
BOURNAZEL Ninon (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Samedi 11 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.33 |
Samedi 11 Juin |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Samedi 11 Juin |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.31 |
Dimanche 12 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.35 |
Dimanche 12 Juin |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.17 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
FEUGEAS Mathilde (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Samedi 11 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h03 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:36.11 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.36 |
Samedi 11 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.02 |
Dimanche 12 Juin |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.51 |
Dimanche 12 Juin |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.77 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
GIRAULT Elisa (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Samedi 11 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.85 |
Samedi 11 Juin |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.05 |
Samedi 11 Juin |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.59 |
Samedi 11 Juin |
10h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.63 |
Dimanche 12 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.55 |
Dimanche 12 Juin |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:08.24 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
MALGOUYRE Loé (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Samedi 11 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.60 |
Samedi 11 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.21 |
Samedi 11 Juin |
11h19 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:00.59 |
Samedi 11 Juin |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.18 |
Dimanche 12 Juin |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:52.10 |
Dimanche 12 Juin |
11h46 |
MOUNIR Safa (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.51 |
Samedi 11 Juin |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.09 |
Samedi 11 Juin |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.43 |
Dimanche 12 Juin |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:21.51 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
PEREIRA Candice (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.07 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Samedi 11 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.67 |
Dimanche 12 Juin |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.51 |
Dimanche 12 Juin |
10h49 |
PETEYTAS Emilie (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.72 |
Samedi 11 Juin |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.66 |
Samedi 11 Juin |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.70 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.01 |
Dimanche 12 Juin |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:47.86 |
Dimanche 12 Juin |
15h11 |
VAYRE Antoinette (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:27.45 |
Samedi 11 Juin |
09h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:41.42 |
Samedi 11 Juin |
18h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.83 |
Dimanche 12 Juin |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.11 |
Dimanche 12 Juin |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |