Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:96
ASCENZI Ugo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.09 |
Vendredi 18 Décembre |
09h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.23 |
Vendredi 18 Décembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.99 |
Samedi 19 Décembre |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:00.56 |
Samedi 19 Décembre |
12h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:54.90 |
Dimanche 20 Décembre |
12h05 |
BORG Fabio (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.30 |
Vendredi 18 Décembre |
08h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:10.46 |
Vendredi 18 Décembre |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.83 |
Samedi 19 Décembre |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.98 |
Samedi 19 Décembre |
12h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.79 |
Dimanche 20 Décembre |
09h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.99 |
Dimanche 20 Décembre |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.79 |
Dimanche 20 Décembre |
10h37 |
COLLIN Marius (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
04:18.36 |
Jeudi 17 Décembre |
20h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:24.49 |
Vendredi 18 Décembre |
09h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:13.85 |
Vendredi 18 Décembre |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.89 |
Samedi 19 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:05.17 |
Samedi 19 Décembre |
12h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
08:52.47 |
Samedi 19 Décembre |
19h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:16.40 |
Dimanche 20 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:54.82 |
Dimanche 20 Décembre |
12h05 |
COLLIN Pablo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:39.04 |
Jeudi 17 Décembre |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.25 |
Vendredi 18 Décembre |
08h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.28 |
Vendredi 18 Décembre |
11h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:20.12 |
Vendredi 18 Décembre |
12h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.40 |
Samedi 19 Décembre |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:09.20 |
Samedi 19 Décembre |
12h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:32.49 |
Samedi 19 Décembre |
19h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.86 |
Dimanche 20 Décembre |
08h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.69 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |
DUCLAUX Maxime (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:23.96 |
Vendredi 18 Décembre |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:08.05 |
Vendredi 18 Décembre |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:59.62 |
Vendredi 18 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:50.75 |
Samedi 19 Décembre |
12h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:12.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:51.65 |
Dimanche 20 Décembre |
12h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:58.64 |
Dimanche 20 Décembre |
15h36 |
GAUSSERES Marin (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
04:19.70 |
Jeudi 17 Décembre |
20h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:25.93 |
Vendredi 18 Décembre |
08h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:59.20 |
Vendredi 18 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:26.55 |
Samedi 19 Décembre |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.52 |
Dimanche 20 Décembre |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:11.62 |
Dimanche 20 Décembre |
10h59 |
GAUSSERES Mathis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.19 |
Vendredi 18 Décembre |
08h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.14 |
Vendredi 18 Décembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.21 |
Samedi 19 Décembre |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.25 |
Samedi 19 Décembre |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Dimanche 20 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.49 |
Dimanche 20 Décembre |
11h44 |
CARETTE-NOORI Anabelle (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
04:43.93 |
Jeudi 17 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.23 |
Vendredi 18 Décembre |
08h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:37.08 |
Vendredi 18 Décembre |
09h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.33 |
Samedi 19 Décembre |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:12.27 |
Samedi 19 Décembre |
11h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.95 |
Dimanche 20 Décembre |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:59.96 |
Dimanche 20 Décembre |
11h36 |
FERANDO Marie-Alix (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.23 |
Vendredi 18 Décembre |
08h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.77 |
Samedi 19 Décembre |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.12 |
Dimanche 20 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:03.34 |
Dimanche 20 Décembre |
11h23 |
FIEF Mathilde (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:44.48 |
Jeudi 17 Décembre |
18h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Vendredi 18 Décembre |
08h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.97 |
Vendredi 18 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:16.16 |
Samedi 19 Décembre |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.75 |
Dimanche 20 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.56 |
Dimanche 20 Décembre |
11h25 |
JAUBERT Marine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Vendredi 18 Décembre |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.86 |
Vendredi 18 Décembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.72 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.95 |
Samedi 19 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.71 |
Dimanche 20 Décembre |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.61 |
Dimanche 20 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.53 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
KIM Apolline (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:44.29 |
Jeudi 17 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.34 |
Vendredi 18 Décembre |
08h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.69 |
Vendredi 18 Décembre |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:20.21 |
Samedi 19 Décembre |
08h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.55 |
Samedi 19 Décembre |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:14.62 |
Samedi 19 Décembre |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:29.73 |
Dimanche 20 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:01.87 |
Dimanche 20 Décembre |
11h30 |
RACHEZ Gabrielle (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:00.31 |
Jeudi 17 Décembre |
18h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.11 |
Vendredi 18 Décembre |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.45 |
Vendredi 18 Décembre |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Samedi 19 Décembre |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.83 |
Samedi 19 Décembre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:34.82 |
Dimanche 20 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.99 |
Dimanche 20 Décembre |
11h10 |
SPARANO Clementine (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:35.79 |
Vendredi 18 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.75 |
Vendredi 18 Décembre |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.54 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.83 |
Samedi 19 Décembre |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Décembre |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.78 |
Dimanche 20 Décembre |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.87 |
Dimanche 20 Décembre |
10h07 |