Liste de départ par structure
SETE NATATION
Code de la structure : 2707 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:39
BALSIER Lucas (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:29.56 |
Jeudi 17 Décembre |
19h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.11 |
Vendredi 18 Décembre |
08h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:13.75 |
Vendredi 18 Décembre |
12h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:07.69 |
Samedi 19 Décembre |
12h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
09:00.91 |
Samedi 19 Décembre |
19h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.28 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
BOUSQUET Alexandre (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:38.10 |
Jeudi 17 Décembre |
19h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:21.94 |
Vendredi 18 Décembre |
12h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:39.09 |
Samedi 19 Décembre |
19h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.43 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
LE CREFF Alex (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:35.61 |
Jeudi 17 Décembre |
19h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.42 |
Vendredi 18 Décembre |
08h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
17:51.52 |
Vendredi 18 Décembre |
13h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:15.46 |
Samedi 19 Décembre |
19h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:56.99 |
Dimanche 20 Décembre |
11h53 |
PIGNATARO Christophe (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.40 |
Vendredi 18 Décembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.29 |
Samedi 19 Décembre |
10h37 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:06.60 |
Samedi 19 Décembre |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.30 |
Samedi 19 Décembre |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.08 |
Dimanche 20 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:58.85 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |
FAFET Lucie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.69 |
Vendredi 18 Décembre |
08h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.04 |
Samedi 19 Décembre |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.44 |
Samedi 19 Décembre |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.67 |
Dimanche 20 Décembre |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.38 |
Dimanche 20 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:01.28 |
Dimanche 20 Décembre |
11h32 |
MALRIC Laura (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:48.16 |
Jeudi 17 Décembre |
18h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.05 |
Vendredi 18 Décembre |
08h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:03.02 |
Vendredi 18 Décembre |
12h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:14.87 |
Samedi 19 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:01.68 |
Dimanche 20 Décembre |
11h30 |
OSVALD Eva (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:51.66 |
Jeudi 17 Décembre |
18h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.12 |
Vendredi 18 Décembre |
09h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:26.84 |
Vendredi 18 Décembre |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.00 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:19.36 |
Samedi 19 Décembre |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.17 |
Dimanche 20 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.99 |
Dimanche 20 Décembre |
11h08 |