Liste de départ par structure
CN GAP
Code de la structure : 293 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:62
ARNAUD Charles (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:24.86 |
Vendredi 18 Décembre |
09h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:59.46 |
Vendredi 18 Décembre |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:26.14 |
Samedi 19 Décembre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.22 |
Dimanche 20 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:54.53 |
Dimanche 20 Décembre |
12h07 |
COULET Maxime (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:40.51 |
Jeudi 17 Décembre |
19h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.85 |
Vendredi 18 Décembre |
09h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:49.76 |
Samedi 19 Décembre |
18h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Dimanche 20 Décembre |
09h20 |
MAGALLON Louis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.89 |
Jeudi 17 Décembre |
19h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.86 |
Samedi 19 Décembre |
12h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:01.88 |
Samedi 19 Décembre |
18h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.47 |
Dimanche 20 Décembre |
11h43 |
PUREN Kylian (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:40.51 |
Jeudi 17 Décembre |
19h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.25 |
Vendredi 18 Décembre |
08h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:22.95 |
Vendredi 18 Décembre |
12h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:41.03 |
Samedi 19 Décembre |
19h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.62 |
Dimanche 20 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.69 |
Dimanche 20 Décembre |
11h46 |
ROUPIE Guillaume (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:24.63 |
Vendredi 18 Décembre |
09h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:18.33 |
Vendredi 18 Décembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.74 |
Samedi 19 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:00.28 |
Samedi 19 Décembre |
12h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Dimanche 20 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:53.99 |
Dimanche 20 Décembre |
12h08 |
BENNASROUNE Claire (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:43.94 |
Jeudi 17 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.65 |
Vendredi 18 Décembre |
08h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:56.72 |
Vendredi 18 Décembre |
12h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:14.09 |
Samedi 19 Décembre |
11h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:37.85 |
Samedi 19 Décembre |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.14 |
Dimanche 20 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:01.58 |
Dimanche 20 Décembre |
11h32 |
DE JONCKERE Lea (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:47.78 |
Jeudi 17 Décembre |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.28 |
Vendredi 18 Décembre |
08h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:47.39 |
Vendredi 18 Décembre |
12h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:18.02 |
Samedi 19 Décembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:43.91 |
Samedi 19 Décembre |
12h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.74 |
Dimanche 20 Décembre |
11h19 |
LEAUTAUD Marion (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.85 |
Vendredi 18 Décembre |
08h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.03 |
Vendredi 18 Décembre |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.04 |
Samedi 19 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:13.96 |
Samedi 19 Décembre |
11h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.10 |
Dimanche 20 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:00.23 |
Dimanche 20 Décembre |
11h39 |
LOMBARD Maëlla (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.24 |
Samedi 19 Décembre |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.73 |
Dimanche 20 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.39 |
Dimanche 20 Décembre |
11h14 |
RAMBAUD Shona (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.24 |
Jeudi 17 Décembre |
18h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.47 |
Vendredi 18 Décembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.44 |
Vendredi 18 Décembre |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.54 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.83 |
Samedi 19 Décembre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Dimanche 20 Décembre |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.99 |
Dimanche 20 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.80 |
Dimanche 20 Décembre |
11h25 |
TOURRES Sarah (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.51 |
Vendredi 18 Décembre |
08h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.12 |
Dimanche 20 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.39 |
Dimanche 20 Décembre |
11h12 |
VERGNE Léa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.06 |
Vendredi 18 Décembre |
10h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.16 |
Dimanche 20 Décembre |
09h37 |