Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:51
CAUSSE Adrien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.13 |
Vendredi 18 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.93 |
Samedi 19 Décembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 19 Décembre |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.71 |
Dimanche 20 Décembre |
09h23 |
MARTY Paul (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.27 |
Vendredi 18 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.44 |
Samedi 19 Décembre |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Dimanche 20 Décembre |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.33 |
Dimanche 20 Décembre |
09h44 |
NOUET Guilhem (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:23.80 |
Vendredi 18 Décembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.50 |
Samedi 19 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.88 |
Samedi 19 Décembre |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.10 |
Dimanche 20 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:53.06 |
Dimanche 20 Décembre |
12h12 |
ROCHETTE Gaétan (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
04:28.91 |
Jeudi 17 Décembre |
19h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.99 |
Dimanche 20 Décembre |
08h53 |
ROQUES Martin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.39 |
Vendredi 18 Décembre |
08h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.86 |
Vendredi 18 Décembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Samedi 19 Décembre |
11h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.38 |
Dimanche 20 Décembre |
08h50 |
TANNIERES-MENEUX Robin (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
04:17.71 |
Jeudi 17 Décembre |
20h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.93 |
Vendredi 18 Décembre |
08h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:02.92 |
Samedi 19 Décembre |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:56.82 |
Dimanche 20 Décembre |
11h55 |
BERNARD Louise (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:49.10 |
Jeudi 17 Décembre |
18h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.17 |
Vendredi 18 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Samedi 19 Décembre |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.47 |
Dimanche 20 Décembre |
08h33 |
DUCRET Zoé (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.39 |
Vendredi 18 Décembre |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.53 |
Vendredi 18 Décembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:44.95 |
Samedi 19 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.03 |
Dimanche 20 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:01.85 |
Dimanche 20 Décembre |
11h30 |
LAURENT Marie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:52.34 |
Jeudi 17 Décembre |
18h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.77 |
Vendredi 18 Décembre |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.26 |
Samedi 19 Décembre |
10h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:36.92 |
Dimanche 20 Décembre |
08h36 |
MOCZULSKI An-Ella (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.92 |
Vendredi 18 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.16 |
Samedi 19 Décembre |
10h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:43.89 |
Dimanche 20 Décembre |
08h30 |
MYKOLOW Anna (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:52.55 |
Jeudi 17 Décembre |
18h17 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:30.62 |
Vendredi 18 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.59 |
Samedi 19 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.10 |
Samedi 19 Décembre |
10h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.07 |
Dimanche 20 Décembre |
08h33 |
SINGLA Oceane (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.06 |
Vendredi 18 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.79 |
Samedi 19 Décembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.51 |
Dimanche 20 Décembre |
08h36 |
SULEIMAN Audrey (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.42 |
Vendredi 18 Décembre |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:14.62 |
Samedi 19 Décembre |
11h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.02 |
Dimanche 20 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:02.37 |
Dimanche 20 Décembre |
11h27 |