Liste de départ par structure
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
Code de la structure : 198 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:19
MORVAN Etienne (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.63 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.56 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.92 |
Dimanche 06 Décembre |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.86 |
Dimanche 06 Décembre |
10h56 |
PERRIER Timothé (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.92 |
Samedi 05 Décembre |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.09 |
Dimanche 06 Décembre |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.31 |
Dimanche 06 Décembre |
10h57 |
PIGENET Valentin (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.89 |
Samedi 05 Décembre |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.32 |
Samedi 05 Décembre |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.09 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.37 |
Dimanche 06 Décembre |
10h12 |
COCAIGN Chloé (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.66 |
Samedi 05 Décembre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:30.46 |
Samedi 05 Décembre |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.82 |
Dimanche 06 Décembre |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.24 |
Dimanche 06 Décembre |
10h47 |
DANTIN Juliette (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Samedi 05 Décembre |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.78 |
Dimanche 06 Décembre |
09h41 |
KHOUYA Ouissal (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.22 |
Samedi 05 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.22 |
Dimanche 06 Décembre |
09h43 |