Liste de départ par structure
MARTIGUES NATATION
Code de la structure : 1154 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:57
BALDELLI Anthony (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:04.95 |
Vendredi 05 Février |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.27 |
Samedi 06 Février |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
04:20.11 |
Samedi 06 Février |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:06.75 |
Samedi 06 Février |
13h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:59.23 |
Dimanche 07 Février |
12h41 |
FACCHINI Ludovic (1990) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
04:13.50 |
Samedi 06 Février |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:53.99 |
Samedi 06 Février |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:25.27 |
Dimanche 07 Février |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:57.07 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
FRIZZAS Ewan (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:35.74 |
Vendredi 05 Février |
19h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Samedi 06 Février |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:12.74 |
Samedi 06 Février |
13h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:20.43 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.06 |
Dimanche 07 Février |
12h41 |
GUILLERAULT Maxime (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:39.33 |
Vendredi 05 Février |
18h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
04:13.18 |
Samedi 06 Février |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.52 |
Samedi 06 Février |
12h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Dimanche 07 Février |
08h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:12.18 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.23 |
Dimanche 07 Février |
11h53 |
GUILLEROT Titouan (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
09:11.36 |
Vendredi 05 Février |
19h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Samedi 06 Février |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
04:15.76 |
Samedi 06 Février |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:54.89 |
Samedi 06 Février |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:25.06 |
Dimanche 07 Février |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:00.33 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
HOCQUET Henri (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
09:13.96 |
Vendredi 05 Février |
19h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
04:17.44 |
Samedi 06 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:55.74 |
Samedi 06 Février |
14h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.42 |
Dimanche 07 Février |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:01.26 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
MELLADO Romain (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:01.03 |
Vendredi 05 Février |
16h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:14.85 |
Vendredi 05 Février |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:38.09 |
Samedi 06 Février |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.94 |
Samedi 06 Février |
11h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:44.68 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
BOUCHAMA Célia (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:02.85 |
Vendredi 05 Février |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:52.12 |
Samedi 06 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 06 Février |
14h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Dimanche 07 Février |
08h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:19.74 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
GUILLEROT Maiwenn (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:39.44 |
Vendredi 05 Février |
15h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:12.02 |
Samedi 06 Février |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.01 |
Samedi 06 Février |
13h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.32 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.38 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
LAGIER Lise (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:30.54 |
Vendredi 05 Février |
17h19 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.05 |
Samedi 06 Février |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:33.53 |
Samedi 06 Février |
12h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:34.14 |
Dimanche 07 Février |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.55 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
LOPEZ Sydney (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Samedi 06 Février |
08h26 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.90 |
Samedi 06 Février |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:32.88 |
Samedi 06 Février |
13h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.06 |
Dimanche 07 Février |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:09.41 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:15.33 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |