Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:68
BLANC Thomas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Samedi 06 Février |
08h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.99 |
Samedi 06 Février |
14h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.93 |
Dimanche 07 Février |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.56 |
Dimanche 07 Février |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:14.38 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
MOLLET Bastien (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:20.59 |
Vendredi 05 Février |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Samedi 06 Février |
08h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:17.33 |
Samedi 06 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:57.50 |
Samedi 06 Février |
14h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:21.50 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.48 |
Dimanche 07 Février |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:03.10 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
NERGUTI Alban (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:32.37 |
Vendredi 05 Février |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Samedi 06 Février |
08h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.52 |
Samedi 06 Février |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:20.99 |
Samedi 06 Février |
13h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.08 |
Samedi 06 Février |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.75 |
Dimanche 07 Février |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.19 |
Dimanche 07 Février |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:06.16 |
Dimanche 07 Février |
13h47 |
BARDON Emmie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:29.73 |
Samedi 06 Février |
08h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.34 |
Samedi 06 Février |
08h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:01.86 |
Samedi 06 Février |
14h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.53 |
Dimanche 07 Février |
08h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:28.43 |
Dimanche 07 Février |
08h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.15 |
Dimanche 07 Février |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:17.75 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
CHATEL Laurine (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:42.77 |
Vendredi 05 Février |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Samedi 06 Février |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:04.93 |
Samedi 06 Février |
09h35 |
200 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:30.09 |
Samedi 06 Février |
13h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:02.78 |
Samedi 06 Février |
14h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Dimanche 07 Février |
08h51 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:08.57 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:16.57 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
FULCRAN Coline (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:37.09 |
Vendredi 05 Février |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.67 |
Samedi 06 Février |
08h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:03.88 |
Samedi 06 Février |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.36 |
Samedi 06 Février |
13h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Dimanche 07 Février |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:25.40 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
HOUE Romane (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:46.79 |
Vendredi 05 Février |
17h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Samedi 06 Février |
08h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.87 |
Samedi 06 Février |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.36 |
Samedi 06 Février |
13h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.53 |
Dimanche 07 Février |
08h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:38.46 |
Dimanche 07 Février |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:54.61 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.79 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
MAUREL Noellie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
10:01.17 |
Vendredi 05 Février |
15h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.92 |
Samedi 06 Février |
08h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:49.96 |
Samedi 06 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:02.69 |
Samedi 06 Février |
14h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.45 |
Dimanche 07 Février |
08h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.12 |
Dimanche 07 Février |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:17.51 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |
PIAT Manon (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:07.95 |
Vendredi 05 Février |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.81 |
Samedi 06 Février |
08h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Samedi 06 Février |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:41.25 |
Samedi 06 Février |
12h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.93 |
Dimanche 07 Février |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.35 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
PIAT Nellie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:08.54 |
Samedi 06 Février |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.61 |
Samedi 06 Février |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:05.56 |
Samedi 06 Février |
14h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.68 |
Dimanche 07 Février |
08h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.30 |
Dimanche 07 Février |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.53 |
Dimanche 07 Février |
13h02 |