Liste de départ par structure
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Code de la structure : 348 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x25 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h50 |
4x25 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h58 |
FOUCHARD Paul (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:25.35 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:20.34 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
LEITAO-PEREIRA DIAS Rodrigue (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:16.09 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
MICHOUX Yannis (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:27.19 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.63 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
SIGURET Baptiste (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:25.62 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:13.94 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
AUTARD Anouk (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:32.15 |
Dimanche 17 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:19.47 |
Dimanche 17 Janvier |
15h00 |
BAULT Elise (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h00 |
BILLIART Constance (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:34.58 |
Dimanche 17 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:24.13 |
Dimanche 17 Janvier |
15h00 |
LOBRE Alexia (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:33.23 |
Dimanche 17 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:21.44 |
Dimanche 17 Janvier |
15h00 |