Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x25 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h58 |
DAVID Paco (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:33.85 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:19.62 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:10.49 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
DOS SANTOS Nael (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:33.85 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:26.62 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:15.83 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
LACHIEZE Baptiste (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:33.85 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:27.46 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:20.12 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
VITOUX Charles (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:33.85 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:26.92 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
COSTE Mathilde (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:31.49 |
Dimanche 17 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:17.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h00 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x25 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h58 |
COULBAULT Hugo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:51.22 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:42.88 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.83 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
COUTEAU Augustin (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:51.22 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.15 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:21.37 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
FONT Mathis (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:51.22 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:35.65 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.27 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |
JACQUET Kilian (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:51.22 |
Dimanche 17 Janvier |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:29.13 |
Dimanche 17 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:21.92 |
Dimanche 17 Janvier |
15h34 |