Equipe 1 |
DELARBRE Thomas (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:15.00 |
Dimanche 31 Janvier |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 31 Janvier |
15h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Dimanche 31 Janvier |
15h41 |
FALLAS Erevan (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:15.00 |
Dimanche 31 Janvier |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.93 |
Dimanche 31 Janvier |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.44 |
Dimanche 31 Janvier |
15h04 |
GREGOIRE Florian (2002) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:15.00 |
Dimanche 31 Janvier |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.62 |
Dimanche 31 Janvier |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.51 |
Dimanche 31 Janvier |
15h39 |
GUERIN Sacha (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:15.00 |
Dimanche 31 Janvier |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 31 Janvier |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.78 |
Dimanche 31 Janvier |
10h51 |
LACOUR Emma (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h03 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 31 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 31 Janvier |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:32.16 |
Dimanche 31 Janvier |
10h43 |
ROCHE Lisa (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h03 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 31 Janvier |
17h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.09 |
Dimanche 31 Janvier |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.39 |
Dimanche 31 Janvier |
15h52 |
SOLIGNY Anna (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h03 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 31 Janvier |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 31 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.29 |
Dimanche 31 Janvier |
15h49 |
SUESCUN Clémence (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 31 Janvier |
11h03 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 31 Janvier |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.13 |
Dimanche 31 Janvier |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.64 |
Dimanche 31 Janvier |
15h29 |