Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:26
BARETTI Zacharie (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.76 |
Dimanche 17 Janvier |
15h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:55.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h51 |
BOUTTEVILLE Nolan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h42 |
DEGLIN Antoine (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.03 |
Dimanche 17 Janvier |
15h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 17 Janvier |
18h00 |
DURIEUX Tristan (2006) BEL |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.63 |
Dimanche 17 Janvier |
15h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
07:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
18h00 |
JACQUET Nathan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
07:05.00 |
Dimanche 17 Janvier |
18h00 |
SALLANI Bekkai (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
07:50.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h51 |
ARNOUX Nina (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h47 |
BENAFLA Amel (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h47 |
DAMIOT Claire (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
FOLIGNONI Julie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
08:02.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h47 |
GAUTIER Justine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:31.34 |
Dimanche 17 Janvier |
15h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
07:50.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h56 |
MEKHTOUB Ines (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 17 Janvier |
17h05 |
MELAZEM Kellyna (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
16h56 |