Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:61
AUBRY Kenzo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.02 |
Samedi 05 Mars |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.62 |
Samedi 05 Mars |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:57.77 |
Samedi 05 Mars |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.43 |
Dimanche 06 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.03 |
Dimanche 06 Mars |
11h05 |
BERNEDE Thomas (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.29 |
Samedi 05 Mars |
08h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.79 |
Samedi 05 Mars |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:47.88 |
Samedi 05 Mars |
12h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.11 |
Dimanche 06 Mars |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.12 |
Dimanche 06 Mars |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.79 |
Dimanche 06 Mars |
11h05 |
GENTLES Reuben (2000) GBR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.18 |
Samedi 05 Mars |
09h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:39.00 |
Samedi 05 Mars |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:03.01 |
Samedi 05 Mars |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:16.06 |
Dimanche 06 Mars |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.90 |
Dimanche 06 Mars |
11h07 |
LESPY Mathis (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.79 |
Samedi 05 Mars |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:22.84 |
Samedi 05 Mars |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.32 |
Dimanche 06 Mars |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.43 |
Dimanche 06 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.29 |
Dimanche 06 Mars |
11h00 |
MARRY Léo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.63 |
Samedi 05 Mars |
08h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:01.76 |
Samedi 05 Mars |
10h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:50.16 |
Samedi 05 Mars |
11h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:35.27 |
Dimanche 06 Mars |
08h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.20 |
Dimanche 06 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.44 |
Dimanche 06 Mars |
11h03 |
POUGET Esteban (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.46 |
Samedi 05 Mars |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:52.68 |
Samedi 05 Mars |
10h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:40.76 |
Samedi 05 Mars |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.29 |
Dimanche 06 Mars |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.48 |
Dimanche 06 Mars |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.07 |
Dimanche 06 Mars |
11h05 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.99 |
Samedi 05 Mars |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:34.92 |
Samedi 05 Mars |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.48 |
Samedi 05 Mars |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.99 |
Dimanche 06 Mars |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.95 |
Dimanche 06 Mars |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.25 |
Dimanche 06 Mars |
11h22 |
DOMINGUEZ Clara (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:25.96 |
Samedi 05 Mars |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.19 |
Samedi 05 Mars |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.25 |
Dimanche 06 Mars |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.06 |
Dimanche 06 Mars |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:04.76 |
Dimanche 06 Mars |
11h47 |
ESTAY-GRELOT Jade (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.10 |
Samedi 05 Mars |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.77 |
Samedi 05 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.23 |
Samedi 05 Mars |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.20 |
Dimanche 06 Mars |
09h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.46 |
Dimanche 06 Mars |
10h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:35.02 |
Dimanche 06 Mars |
11h22 |
INNOCENT Manuella (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.28 |
Samedi 05 Mars |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.78 |
Samedi 05 Mars |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.77 |
Dimanche 06 Mars |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:27.88 |
Dimanche 06 Mars |
10h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:19.18 |
Dimanche 06 Mars |
11h29 |
SMITH Lily (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:13.79 |
Samedi 05 Mars |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:43.96 |
Samedi 05 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.23 |
Samedi 05 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:02.84 |
Dimanche 06 Mars |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.28 |
Dimanche 06 Mars |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:50.12 |
Dimanche 06 Mars |
11h47 |