Liste de départ par structure
CN BERGERAC
Code de la structure : 873 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:28
AUBIER Clement (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.62 |
Vendredi 04 Mars |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Vendredi 04 Mars |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.71 |
Samedi 05 Mars |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.47 |
Samedi 05 Mars |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:20.94 |
Dimanche 06 Mars |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.73 |
Dimanche 06 Mars |
11h03 |
PASCAUD Alexandre (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.54 |
Vendredi 04 Mars |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.52 |
Vendredi 04 Mars |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:57.11 |
Samedi 05 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:04.19 |
Dimanche 06 Mars |
10h03 |
ABDENNOURI Margaux (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.57 |
Vendredi 04 Mars |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.08 |
Vendredi 04 Mars |
16h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.05 |
Samedi 05 Mars |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.91 |
Dimanche 06 Mars |
09h16 |
ESCANDE Mélanie (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.83 |
Vendredi 04 Mars |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.77 |
Samedi 05 Mars |
10h37 |
POMPIDOU Eva (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.62 |
Vendredi 04 Mars |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Vendredi 04 Mars |
15h53 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:33.82 |
Samedi 05 Mars |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.10 |
Dimanche 06 Mars |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.62 |
Dimanche 06 Mars |
10h37 |
ROUSSELOT Lise-Marie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.09 |
Vendredi 04 Mars |
15h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.17 |
Vendredi 04 Mars |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Vendredi 04 Mars |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:16.28 |
Samedi 05 Mars |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.08 |
Samedi 05 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:02.54 |
Dimanche 06 Mars |
09h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.34 |
Dimanche 06 Mars |
10h57 |