Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-OMER
Code de la structure : 455 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:51
CONSTANT Jules (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.62 |
Vendredi 10 Juin |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.94 |
Samedi 11 Juin |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.15 |
Samedi 11 Juin |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.62 |
Dimanche 12 Juin |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.25 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
LEMAS Baptiste (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.64 |
Vendredi 10 Juin |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.21 |
Vendredi 10 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Samedi 11 Juin |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.79 |
Samedi 11 Juin |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:01.66 |
Dimanche 12 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.88 |
Dimanche 12 Juin |
11h53 |
LOOTEN Cyprien (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.43 |
Vendredi 10 Juin |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.21 |
Vendredi 10 Juin |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.52 |
Samedi 11 Juin |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.57 |
Samedi 11 Juin |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.30 |
Samedi 11 Juin |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Dimanche 12 Juin |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.64 |
Dimanche 12 Juin |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Dimanche 12 Juin |
11h55 |
MAGNIER Arthur (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:36.55 |
Vendredi 10 Juin |
09h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.18 |
Samedi 11 Juin |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.89 |
Dimanche 12 Juin |
09h59 |
VASSEUR Anthony (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Vendredi 10 Juin |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.60 |
Vendredi 10 Juin |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.34 |
Samedi 11 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.63 |
Samedi 11 Juin |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Dimanche 12 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.66 |
Dimanche 12 Juin |
11h56 |
WINOCK Hugo (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:08.57 |
Vendredi 10 Juin |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:17.67 |
Dimanche 12 Juin |
09h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:20.50 |
Dimanche 12 Juin |
12h48 |
BAYART Solene (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.24 |
Vendredi 10 Juin |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.14 |
Samedi 11 Juin |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.00 |
Dimanche 12 Juin |
09h41 |
BRISAC Alix (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.55 |
Vendredi 10 Juin |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.91 |
Vendredi 10 Juin |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.73 |
Samedi 11 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.14 |
Samedi 11 Juin |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.05 |
Samedi 11 Juin |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.19 |
Dimanche 12 Juin |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.99 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
CIURLIK Pauline (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.87 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
DUPREYS Flavie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:31.91 |
Vendredi 10 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.73 |
Dimanche 12 Juin |
11h27 |
GHYS Chloé (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.36 |
Vendredi 10 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.63 |
Vendredi 10 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.65 |
Samedi 11 Juin |
10h13 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.82 |
Samedi 11 Juin |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.69 |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.17 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
VERMEULEN Aude (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.62 |
Samedi 11 Juin |
10h43 |