Liste de départ par structure
ROUBAIX NATATION
Code de la structure : 757 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:35
DUPONCHEEL Bradley (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.91 |
Vendredi 10 Juin |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.49 |
Samedi 11 Juin |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.78 |
Samedi 11 Juin |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.40 |
Dimanche 12 Juin |
11h21 |
HADJ ALI Ilias (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.16 |
Vendredi 10 Juin |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.75 |
Samedi 11 Juin |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.52 |
Samedi 11 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.71 |
Dimanche 12 Juin |
12h02 |
KHOBZAOUI Yannis (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.01 |
Vendredi 10 Juin |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.73 |
Samedi 11 Juin |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.66 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.45 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.16 |
Dimanche 12 Juin |
12h05 |
LESAFFRE Lucas (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.92 |
Vendredi 10 Juin |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:43.52 |
Dimanche 12 Juin |
10h56 |
LESAFFRE Simon (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.36 |
Vendredi 10 Juin |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:00.68 |
Vendredi 10 Juin |
11h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.78 |
Samedi 11 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:27.98 |
Dimanche 12 Juin |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.57 |
Dimanche 12 Juin |
11h23 |
MECHTAOUI Karim-Lakhdar (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.14 |
Vendredi 10 Juin |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.04 |
Samedi 11 Juin |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.47 |
Dimanche 12 Juin |
09h58 |
ROSSI Nouri (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.17 |
Vendredi 10 Juin |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.50 |
Samedi 11 Juin |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.53 |
Dimanche 12 Juin |
10h08 |
BENSALEM Yasmine (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.88 |
Vendredi 10 Juin |
09h29 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.93 |
Samedi 11 Juin |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.49 |
Dimanche 12 Juin |
10h25 |
GIELEN Ophelie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.45 |
Vendredi 10 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.95 |
Samedi 11 Juin |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.02 |
Samedi 11 Juin |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.31 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
VERRIEST Marienka (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.67 |
Vendredi 10 Juin |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:59.78 |
Samedi 11 Juin |
10h39 |