Liste de départ par structure
AC BOBIGNY
Code de la structure : 1395 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:32
FERRADJ Samy (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:26.59 |
Samedi 26 Mars |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.95 |
Samedi 26 Mars |
15h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.28 |
Samedi 26 Mars |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.72 |
Dimanche 27 Mars |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.33 |
Dimanche 27 Mars |
15h53 |
AMICHI Elyse (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Samedi 26 Mars |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.38 |
Samedi 26 Mars |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.87 |
Samedi 26 Mars |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.04 |
Samedi 26 Mars |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.11 |
Dimanche 27 Mars |
14h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.53 |
Dimanche 27 Mars |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.38 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |
CHEN Lisa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.41 |
Samedi 26 Mars |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.75 |
Samedi 26 Mars |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.84 |
Samedi 26 Mars |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.08 |
Samedi 26 Mars |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.98 |
Dimanche 27 Mars |
14h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.23 |
Dimanche 27 Mars |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.50 |
Dimanche 27 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.72 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |
ETIENNE Camille (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.48 |
Samedi 26 Mars |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.09 |
Samedi 26 Mars |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.75 |
Samedi 26 Mars |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.78 |
Dimanche 27 Mars |
14h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.20 |
Dimanche 27 Mars |
16h01 |
MOUSSOUNI Syrine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.12 |
Samedi 26 Mars |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.17 |
Samedi 26 Mars |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.54 |
Samedi 26 Mars |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.08 |
Samedi 26 Mars |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.46 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.54 |
Dimanche 27 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.49 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |