Liste de départ par structure
CM AUBERVILLIERS NATATION
Code de la structure : 2023 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:33
CHETOUANI Mohamed (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:26.77 |
Samedi 26 Mars |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.54 |
Samedi 26 Mars |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.59 |
Samedi 26 Mars |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.38 |
Dimanche 27 Mars |
14h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.84 |
Dimanche 27 Mars |
15h55 |
NEVES PEDRO Thomas (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:26.73 |
Samedi 26 Mars |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.41 |
Samedi 26 Mars |
15h57 |
YELEGOU Claudio (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:25.80 |
Samedi 26 Mars |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Samedi 26 Mars |
15h59 |
CHEHAB Sarah (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.21 |
Samedi 26 Mars |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Samedi 26 Mars |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.28 |
Dimanche 27 Mars |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.56 |
Dimanche 27 Mars |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.24 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |
EL BARMAWY Ines (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.27 |
Samedi 26 Mars |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 26 Mars |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:54.00 |
Dimanche 27 Mars |
14h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.99 |
Dimanche 27 Mars |
15h22 |
GERMAIN Shanyss (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.06 |
Samedi 26 Mars |
15h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.77 |
Samedi 26 Mars |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.79 |
Dimanche 27 Mars |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.74 |
Dimanche 27 Mars |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.40 |
Dimanche 27 Mars |
16h07 |
MAZRI Ines (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.02 |
Samedi 26 Mars |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.22 |
Samedi 26 Mars |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.31 |
Dimanche 27 Mars |
14h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.94 |
Dimanche 27 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.58 |
Dimanche 27 Mars |
16h07 |
PIERROT Julia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Samedi 26 Mars |
14h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.92 |
Samedi 26 Mars |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.50 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.34 |
Dimanche 27 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.21 |
Dimanche 27 Mars |
16h05 |