Liste de départ par structure
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
Code de la structure : 358 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:36
ICHOU Yassine (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.21 |
Samedi 26 Mars |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.51 |
Samedi 26 Mars |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.23 |
Dimanche 27 Mars |
14h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:57.88 |
Dimanche 27 Mars |
15h56 |
MALATRE Sacha (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.51 |
Samedi 26 Mars |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Samedi 26 Mars |
15h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.14 |
Dimanche 27 Mars |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.93 |
Dimanche 27 Mars |
15h48 |
MAURY Mattéo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.64 |
Samedi 26 Mars |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.21 |
Samedi 26 Mars |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.26 |
Dimanche 27 Mars |
14h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.75 |
Dimanche 27 Mars |
15h46 |
SAADANI Saber (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Samedi 26 Mars |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.63 |
Samedi 26 Mars |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.69 |
Dimanche 27 Mars |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.31 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
SIMEANT Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:26.54 |
Samedi 26 Mars |
15h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.45 |
Samedi 26 Mars |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.83 |
Dimanche 27 Mars |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:58.42 |
Dimanche 27 Mars |
15h55 |
TALEB Yacine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.47 |
Samedi 26 Mars |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.76 |
Samedi 26 Mars |
16h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.71 |
Dimanche 27 Mars |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:59.25 |
Dimanche 27 Mars |
15h55 |
EMTIR Taj-Mahal (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.88 |
Samedi 26 Mars |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.49 |
Samedi 26 Mars |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.80 |
Dimanche 27 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.53 |
Dimanche 27 Mars |
16h13 |
ETILOPY Maeva (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.18 |
Samedi 26 Mars |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.84 |
Samedi 26 Mars |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.45 |
Dimanche 27 Mars |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.22 |
Dimanche 27 Mars |
15h58 |
TIROUFINE Sana (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.25 |
Samedi 26 Mars |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.68 |
Samedi 26 Mars |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.46 |
Dimanche 27 Mars |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.26 |
Dimanche 27 Mars |
16h07 |