Liste de départ par structure
SPORTING CLUB 9 PARIS
Code de la structure : 587 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:55
BOUCHER Ferdinand (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Samedi 26 Mars |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.76 |
Samedi 26 Mars |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.60 |
Dimanche 27 Mars |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.02 |
Dimanche 27 Mars |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.87 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
COHEN Simon (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Samedi 26 Mars |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Samedi 26 Mars |
15h54 |
DANOIS Max (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.58 |
Samedi 26 Mars |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Samedi 26 Mars |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 27 Mars |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.90 |
Dimanche 27 Mars |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:38.35 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
HENCKES Lukas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.31 |
Samedi 26 Mars |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.21 |
Dimanche 27 Mars |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.97 |
Dimanche 27 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.39 |
Dimanche 27 Mars |
15h40 |
MAILLOLS Hippolyte (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:37.22 |
Samedi 26 Mars |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.21 |
Samedi 26 Mars |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.32 |
Dimanche 27 Mars |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.22 |
Dimanche 27 Mars |
15h32 |
ROTA Nemo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.58 |
Samedi 26 Mars |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.03 |
Dimanche 27 Mars |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.80 |
Dimanche 27 Mars |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.62 |
Dimanche 27 Mars |
15h34 |
CLEONIS Lauryn (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.67 |
Samedi 26 Mars |
14h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.21 |
Samedi 26 Mars |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.39 |
Dimanche 27 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.27 |
Dimanche 27 Mars |
16h11 |
DE LA GENARDIERE Jade (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.94 |
Samedi 26 Mars |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.72 |
Samedi 26 Mars |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Samedi 26 Mars |
16h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.18 |
Dimanche 27 Mars |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.81 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |
DRAUT Julie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.57 |
Samedi 26 Mars |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.39 |
Samedi 26 Mars |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.92 |
Samedi 26 Mars |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.06 |
Dimanche 27 Mars |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.66 |
Dimanche 27 Mars |
16h09 |
GENTILS Alexandra (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.66 |
Samedi 26 Mars |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.21 |
Samedi 26 Mars |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.70 |
Dimanche 27 Mars |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.91 |
Dimanche 27 Mars |
15h58 |
JOND Agathe (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Samedi 26 Mars |
14h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Samedi 26 Mars |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.80 |
Dimanche 27 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.72 |
Dimanche 27 Mars |
16h11 |
RICHARDSON Ines (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.13 |
Samedi 26 Mars |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.65 |
Samedi 26 Mars |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.25 |
Samedi 26 Mars |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.89 |
Dimanche 27 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.93 |
Dimanche 27 Mars |
16h11 |
STRALEN Fanny (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.07 |
Samedi 26 Mars |
14h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.35 |
Samedi 26 Mars |
15h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.44 |
Dimanche 27 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.10 |
Dimanche 27 Mars |
16h11 |