Liste de départ par structure
CN LA COURNEUVE
Code de la structure : 652 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:59
AFKIR Sami (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.65 |
Samedi 26 Mars |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.65 |
Samedi 26 Mars |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.33 |
Samedi 26 Mars |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Dimanche 27 Mars |
14h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.01 |
Dimanche 27 Mars |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Dimanche 27 Mars |
15h49 |
BOUAZIZ Anis (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.87 |
Samedi 26 Mars |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.62 |
Samedi 26 Mars |
15h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.03 |
Samedi 26 Mars |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Dimanche 27 Mars |
14h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.30 |
Dimanche 27 Mars |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:57.93 |
Dimanche 27 Mars |
15h55 |
FERT-BRILLON Luka (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 26 Mars |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.85 |
Samedi 26 Mars |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.17 |
Samedi 26 Mars |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.02 |
Dimanche 27 Mars |
14h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.60 |
Dimanche 27 Mars |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.43 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
GOMEZ Adam (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Samedi 26 Mars |
14h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.61 |
Samedi 26 Mars |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.90 |
Samedi 26 Mars |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.95 |
Dimanche 27 Mars |
14h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.65 |
Dimanche 27 Mars |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.53 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
KEBDI Yanis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.80 |
Samedi 26 Mars |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.16 |
Samedi 26 Mars |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.82 |
Samedi 26 Mars |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Dimanche 27 Mars |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.43 |
Dimanche 27 Mars |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.69 |
Dimanche 27 Mars |
15h51 |
MEDJAHED Mehdi (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Samedi 26 Mars |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.70 |
Samedi 26 Mars |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.47 |
Samedi 26 Mars |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.40 |
Dimanche 27 Mars |
14h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.99 |
Dimanche 27 Mars |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.15 |
Dimanche 27 Mars |
15h49 |
MELIZOU Evan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.54 |
Samedi 26 Mars |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 26 Mars |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.12 |
Samedi 26 Mars |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.50 |
Dimanche 27 Mars |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:01.31 |
Dimanche 27 Mars |
15h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:47.14 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
NEMTSEV Alexandre (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Samedi 26 Mars |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Samedi 26 Mars |
15h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.70 |
Dimanche 27 Mars |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.96 |
Dimanche 27 Mars |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.94 |
Dimanche 27 Mars |
15h44 |
TONG Léo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.70 |
Samedi 26 Mars |
14h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.01 |
Samedi 26 Mars |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.51 |
Samedi 26 Mars |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.56 |
Dimanche 27 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.02 |
Dimanche 27 Mars |
15h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.90 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
BENDRA Sara (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.16 |
Samedi 26 Mars |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.46 |
Samedi 26 Mars |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.44 |
Samedi 26 Mars |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.29 |
Samedi 26 Mars |
16h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.82 |
Dimanche 27 Mars |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.27 |
Dimanche 27 Mars |
16h05 |