Liste de départ par structure
GRAND RODEZ NATATION
Code de la structure : 2011 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:29
ASTORGA BURGOS Hugo (2002) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:15.61 |
Vendredi 18 Mars |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:28.64 |
Samedi 19 Mars |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:06.55 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
COUTANCEAU Yoann (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:18.34 |
Samedi 19 Mars |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:55.79 |
Dimanche 20 Mars |
10h58 |
FABIE-CHABERT Tom (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
18:04.00 |
Vendredi 18 Mars |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.86 |
Samedi 19 Mars |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:36.54 |
Samedi 19 Mars |
11h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:24.29 |
Dimanche 20 Mars |
11h34 |
LAVERGNE Thomas (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.81 |
Vendredi 18 Mars |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.90 |
Samedi 19 Mars |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.50 |
Dimanche 20 Mars |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.06 |
Dimanche 20 Mars |
10h26 |
MEGEMONT Alexis (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.81 |
Samedi 19 Mars |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:25.32 |
Dimanche 20 Mars |
09h45 |
DOUZIECH Typhanie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:16.55 |
Vendredi 18 Mars |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Samedi 19 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.34 |
Dimanche 20 Mars |
10h37 |
PAILHOUS Maelyss (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:32.71 |
Vendredi 18 Mars |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:33.32 |
Samedi 19 Mars |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.39 |
Samedi 19 Mars |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.40 |
Dimanche 20 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:04.08 |
Dimanche 20 Mars |
10h35 |
RAPPELLE Flavie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Vendredi 18 Mars |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:30.20 |
Samedi 19 Mars |
09h58 |
TARROUX Zoé (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:16.40 |
Vendredi 18 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Samedi 19 Mars |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:46.96 |
Samedi 19 Mars |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:02.63 |
Dimanche 20 Mars |
10h39 |