Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:35
BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.92 |
Vendredi 04 Mars |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:14.51 |
Vendredi 04 Mars |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.04 |
Samedi 05 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
12h07 |
LIONZO Matteo (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.40 |
Samedi 05 Mars |
08h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.06 |
Samedi 05 Mars |
11h13 |
MONCET Paul (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:05.03 |
Vendredi 04 Mars |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.02 |
Samedi 05 Mars |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:39.77 |
Samedi 05 Mars |
12h24 |
POPELIER Achille (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
11h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.10 |
Samedi 05 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.09 |
Samedi 05 Mars |
09h40 |
BONNAL Clotilde (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Samedi 05 Mars |
09h14 |
LE GAL Ambre (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.27 |
Vendredi 04 Mars |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.08 |
Samedi 05 Mars |
09h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
09h47 |
ROSSINI Chloé (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Samedi 05 Mars |
09h28 |
SAM Marie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.33 |
Vendredi 04 Mars |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:23.03 |
Vendredi 04 Mars |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Samedi 05 Mars |
08h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.99 |
Samedi 05 Mars |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
10h29 |
SCHMIDT Zoe (1999) ESP |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:50.57 |
Vendredi 04 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:23.26 |
Vendredi 04 Mars |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.96 |
Samedi 05 Mars |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:47.77 |
Samedi 05 Mars |
11h41 |
SEGUIER Marie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.96 |
Vendredi 04 Mars |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.67 |
Samedi 05 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Samedi 05 Mars |
09h17 |