Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:36
DUJARRIC Achille (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.51 |
Vendredi 04 Mars |
10h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.08 |
Samedi 05 Mars |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.28 |
Samedi 05 Mars |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.20 |
Dimanche 06 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.29 |
Dimanche 06 Mars |
12h45 |
HUGUET Simon (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.44 |
Vendredi 04 Mars |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Samedi 05 Mars |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
09h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.60 |
Dimanche 06 Mars |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.79 |
Dimanche 06 Mars |
12h47 |
ROBERT Laurent (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:11.90 |
Vendredi 04 Mars |
12h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.31 |
Samedi 05 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:27.97 |
Samedi 05 Mars |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.26 |
Dimanche 06 Mars |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.72 |
Dimanche 06 Mars |
12h42 |
BROUX Léa (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.20 |
Vendredi 04 Mars |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
11h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.84 |
Samedi 05 Mars |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.85 |
Samedi 05 Mars |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.22 |
Dimanche 06 Mars |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.16 |
Dimanche 06 Mars |
11h02 |
DALEME Maëlle (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.56 |
Vendredi 04 Mars |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:23.04 |
Vendredi 04 Mars |
12h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.32 |
Samedi 05 Mars |
08h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.59 |
Samedi 05 Mars |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Dimanche 06 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.68 |
Dimanche 06 Mars |
12h17 |
MELKEBEKE Camille (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.15 |
Vendredi 04 Mars |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:21.01 |
Vendredi 04 Mars |
12h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Samedi 05 Mars |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.43 |
Dimanche 06 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.81 |
Dimanche 06 Mars |
12h22 |