Liste de départ par structure
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Code de la structure : 740 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:38
MEJBAR Adam (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.04 |
Vendredi 04 Mars |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.78 |
Samedi 05 Mars |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.02 |
Samedi 05 Mars |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.28 |
Dimanche 06 Mars |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.16 |
Dimanche 06 Mars |
10h44 |
RENNARD Sacha (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.83 |
Vendredi 04 Mars |
10h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.10 |
Vendredi 04 Mars |
12h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.40 |
Samedi 05 Mars |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.77 |
Dimanche 06 Mars |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.36 |
Dimanche 06 Mars |
12h37 |
ASTOUL Amelia (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mars |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.48 |
Vendredi 04 Mars |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.18 |
Samedi 05 Mars |
08h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:33.87 |
Samedi 05 Mars |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.12 |
Dimanche 06 Mars |
10h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:35.91 |
Dimanche 06 Mars |
11h32 |
BLANCHYS Adele (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.13 |
Vendredi 04 Mars |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.24 |
Samedi 05 Mars |
09h00 |
BOSC Soléne (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.18 |
Vendredi 04 Mars |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.53 |
Vendredi 04 Mars |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.86 |
Samedi 05 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.25 |
Samedi 05 Mars |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.70 |
Dimanche 06 Mars |
12h17 |
MALBOSC Perrine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.96 |
Vendredi 04 Mars |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.65 |
Vendredi 04 Mars |
11h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.71 |
Samedi 05 Mars |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.90 |
Dimanche 06 Mars |
10h57 |
SEYLLER Ilona (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.23 |
Vendredi 04 Mars |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.18 |
Samedi 05 Mars |
08h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.75 |
Samedi 05 Mars |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.30 |
Dimanche 06 Mars |
12h14 |
VANJAK Louise (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.76 |
Vendredi 04 Mars |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.22 |
Vendredi 04 Mars |
12h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.46 |
Samedi 05 Mars |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:05.81 |
Samedi 05 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:04.76 |
Dimanche 06 Mars |
12h22 |