Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:37
ANNEQUIN Leo (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.34 |
Samedi 12 Mars |
09h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.92 |
Samedi 12 Mars |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.85 |
Samedi 12 Mars |
13h06 |
COROAMA Stefan (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.87 |
Samedi 12 Mars |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.68 |
Samedi 12 Mars |
12h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.54 |
Samedi 12 Mars |
13h04 |
DELATTRE Noe (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.21 |
Samedi 12 Mars |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:30.24 |
Samedi 12 Mars |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.87 |
Samedi 12 Mars |
13h16 |
DUMAY Kilian (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:19.13 |
Samedi 12 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.17 |
Samedi 12 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Samedi 12 Mars |
13h09 |
LEBBIHI Iliess (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.82 |
Samedi 12 Mars |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.87 |
Samedi 12 Mars |
11h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.33 |
Samedi 12 Mars |
12h29 |
OUANICHE-HERBIN Nicolas (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.40 |
Samedi 12 Mars |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Samedi 12 Mars |
12h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.90 |
Samedi 12 Mars |
13h04 |
PINTO Anthony (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.33 |
Samedi 12 Mars |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.51 |
Samedi 12 Mars |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.79 |
Samedi 12 Mars |
13h11 |
ANDRIOLLI Eva (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.45 |
Samedi 12 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.99 |
Samedi 12 Mars |
12h47 |
BASSO-BERT Clara (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.20 |
Samedi 12 Mars |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.45 |
Samedi 12 Mars |
12h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.86 |
Samedi 12 Mars |
12h52 |
BOUVET Camille (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:36.27 |
Samedi 12 Mars |
11h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.74 |
Samedi 12 Mars |
12h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.24 |
Samedi 12 Mars |
12h51 |
DUMAY Perrine (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:07.94 |
Samedi 12 Mars |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.21 |
Samedi 12 Mars |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.50 |
Samedi 12 Mars |
12h41 |
LEBBIHI Dounia (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.02 |
Samedi 12 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.14 |
Samedi 12 Mars |
12h45 |
PINTO Alicia (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.72 |
Samedi 12 Mars |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.45 |
Samedi 12 Mars |
12h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.75 |
Samedi 12 Mars |
12h42 |