Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:92
BADALYAN Samson (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.19 |
Samedi 12 Mars |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Samedi 12 Mars |
16h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Samedi 12 Mars |
18h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h10 |
BARBAUD Julien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.22 |
Samedi 12 Mars |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.75 |
Samedi 12 Mars |
16h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Samedi 12 Mars |
18h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:23.48 |
Dimanche 13 Mars |
15h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:34.61 |
Dimanche 13 Mars |
17h01 |
BOUCAS Joan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:18.78 |
Samedi 12 Mars |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Samedi 12 Mars |
16h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h57 |
DA SILVA Martin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.37 |
Samedi 12 Mars |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:20.46 |
Samedi 12 Mars |
16h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
11:10.85 |
Samedi 12 Mars |
18h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:07.13 |
Dimanche 13 Mars |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:26.42 |
Dimanche 13 Mars |
17h06 |
KHIAR Yacine (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.12 |
Samedi 12 Mars |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:25.17 |
Samedi 12 Mars |
16h20 |
LEAR Philippe (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.71 |
Samedi 12 Mars |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.18 |
Samedi 12 Mars |
16h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
11:45.00 |
Samedi 12 Mars |
18h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h01 |
BALMER Romane (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 12 Mars |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:38.30 |
Samedi 12 Mars |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:12.81 |
Dimanche 13 Mars |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:25.86 |
Dimanche 13 Mars |
16h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
18h24 |
BEDU Manon (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Mars |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
03:35.00 |
Samedi 12 Mars |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.18 |
Dimanche 13 Mars |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.95 |
Dimanche 13 Mars |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:20.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h45 |
BIGOT Morgan (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.30 |
Dimanche 13 Mars |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.31 |
Dimanche 13 Mars |
16h09 |
CHEMOUN Léna (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:02.94 |
Samedi 12 Mars |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.58 |
Dimanche 13 Mars |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.53 |
Dimanche 13 Mars |
16h09 |
DESNOS Anae (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:01.27 |
Samedi 12 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.97 |
Dimanche 13 Mars |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.02 |
Dimanche 13 Mars |
16h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
13:25.54 |
Dimanche 13 Mars |
17h31 |
FELIX Alexane (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 12 Mars |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 12 Mars |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:21.42 |
Dimanche 13 Mars |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:29.89 |
Dimanche 13 Mars |
16h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:35.85 |
Dimanche 13 Mars |
17h14 |
FERRARIS Ombeline (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:09.12 |
Samedi 12 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.30 |
Dimanche 13 Mars |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.61 |
Dimanche 13 Mars |
16h07 |
HADJ-ALI Karine (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.03 |
Samedi 12 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.27 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.93 |
Dimanche 13 Mars |
16h07 |
MAUPOUX Nina (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 12 Mars |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
03:27.44 |
Samedi 12 Mars |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.61 |
Dimanche 13 Mars |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:21.21 |
Dimanche 13 Mars |
16h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
18h36 |
PARADIS Victoria (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 12 Mars |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.39 |
Dimanche 13 Mars |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.70 |
Dimanche 13 Mars |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
13:10.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h31 |
PROVOT Constance (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:08.64 |
Samedi 12 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.49 |
Dimanche 13 Mars |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:30.11 |
Dimanche 13 Mars |
16h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h14 |
RABEMANANJARA Jade (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:46.25 |
Samedi 12 Mars |
15h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:39.07 |
Samedi 12 Mars |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.11 |
Dimanche 13 Mars |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:19.03 |
Dimanche 13 Mars |
16h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h58 |
REMILA Lydia (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:19.78 |
Samedi 12 Mars |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:59.33 |
Samedi 12 Mars |
16h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.15 |
Dimanche 13 Mars |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.23 |
Dimanche 13 Mars |
16h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
13:11.04 |
Dimanche 13 Mars |
17h31 |
REMILA Myriam (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:03.29 |
Samedi 12 Mars |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.88 |
Dimanche 13 Mars |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.97 |
Dimanche 13 Mars |
16h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:57.82 |
Dimanche 13 Mars |
17h31 |
ROUDI Selma (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 12 Mars |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:18.20 |
Samedi 12 Mars |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.95 |
Dimanche 13 Mars |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.16 |
Dimanche 13 Mars |
16h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h45 |
SAVARY Eolyne (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:19.60 |
Samedi 12 Mars |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:53.74 |
Samedi 12 Mars |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.98 |
Dimanche 13 Mars |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:26.74 |
Dimanche 13 Mars |
16h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
12:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
17h45 |