Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:40
BAKIRI Ansar (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:16.19 |
Samedi 12 Mars |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:26.75 |
Samedi 12 Mars |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
13:22.51 |
Samedi 12 Mars |
17h21 |
BERGES Etienne (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:07.13 |
Samedi 12 Mars |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:19.15 |
Samedi 12 Mars |
10h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:04.84 |
Samedi 12 Mars |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:15.67 |
Samedi 12 Mars |
16h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
10:49.52 |
Samedi 12 Mars |
18h02 |
DOIMO Nathan (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
15:30.00 |
Samedi 12 Mars |
16h45 |
JEQUIER Angelin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.22 |
Samedi 12 Mars |
09h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:51.83 |
Samedi 12 Mars |
17h06 |
TESNIERE Tom (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.52 |
Samedi 12 Mars |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.88 |
Samedi 12 Mars |
10h22 |
BOUGLON Maxine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 12 Mars |
08h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:24.62 |
Samedi 12 Mars |
10h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Samedi 12 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:15.18 |
Samedi 12 Mars |
15h32 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.72 |
Samedi 12 Mars |
16h39 |
CARMEILLE Justine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Samedi 12 Mars |
08h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:48.29 |
Samedi 12 Mars |
09h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
13:46.63 |
Samedi 12 Mars |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:18.01 |
Samedi 12 Mars |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:25.45 |
Samedi 12 Mars |
16h41 |
CARTI Amandine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:21.20 |
Samedi 12 Mars |
08h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:23.54 |
Samedi 12 Mars |
10h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
11:46.11 |
Samedi 12 Mars |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:10.06 |
Samedi 12 Mars |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:22.20 |
Samedi 12 Mars |
16h43 |
DE PIERREFEU Ondine (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.60 |
Samedi 12 Mars |
15h12 |
DELORGE Tatiana (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 12 Mars |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h18 |
LEGLISE Manon (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:59.39 |
Samedi 12 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.77 |
Samedi 12 Mars |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.62 |
Samedi 12 Mars |
16h31 |
LEMAY Alena (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 12 Mars |
09h52 |
MOLINIER Adele (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:11.67 |
Samedi 12 Mars |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:38.66 |
Samedi 12 Mars |
16h34 |
MOUNIER Clea (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:00.00 |
Samedi 12 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 12 Mars |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 12 Mars |
16h18 |