Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:70
COM Vincent (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.60 |
Vendredi 18 Mars |
08h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:02.76 |
Vendredi 18 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:24.56 |
Samedi 19 Mars |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.89 |
Dimanche 20 Mars |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:54.91 |
Dimanche 20 Mars |
11h46 |
LE BOULC'H Martin (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.75 |
Vendredi 18 Mars |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Samedi 19 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:18.23 |
Samedi 19 Mars |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.86 |
Dimanche 20 Mars |
10h20 |
LE CORVEC Clement (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Vendredi 18 Mars |
08h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:58.35 |
Vendredi 18 Mars |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.16 |
Samedi 19 Mars |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:12.73 |
Samedi 19 Mars |
11h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:46.57 |
Dimanche 20 Mars |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:54.56 |
Dimanche 20 Mars |
11h47 |
MARCHAND Dolhean (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.24 |
Vendredi 18 Mars |
08h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:01.88 |
Vendredi 18 Mars |
10h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.62 |
Samedi 19 Mars |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
04:19.88 |
Samedi 19 Mars |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:56.87 |
Dimanche 20 Mars |
11h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:52.72 |
Dimanche 20 Mars |
15h23 |
MARTINEAU Thomas (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.58 |
Samedi 19 Mars |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.85 |
Dimanche 20 Mars |
10h54 |
MASSE Xavier (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.32 |
Vendredi 18 Mars |
08h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.80 |
Samedi 19 Mars |
08h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.17 |
Dimanche 20 Mars |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Mars |
11h42 |
MATHE Simon (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:00.47 |
Vendredi 18 Mars |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:18.03 |
Samedi 19 Mars |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
04:16.38 |
Samedi 19 Mars |
12h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:58.18 |
Dimanche 20 Mars |
09h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:58.37 |
Dimanche 20 Mars |
15h23 |
RASTOUIL Hugo (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.14 |
Vendredi 18 Mars |
08h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:03.23 |
Vendredi 18 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.25 |
Samedi 19 Mars |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:28.03 |
Samedi 19 Mars |
12h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.94 |
Dimanche 20 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:56.76 |
Dimanche 20 Mars |
11h37 |
VILLENEAU Arthur (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.42 |
Vendredi 18 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.98 |
Samedi 19 Mars |
10h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:18.89 |
Dimanche 20 Mars |
09h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.21 |
Dimanche 20 Mars |
10h17 |
BLANCHARD--BOSSIS Justine (1998) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:57.53 |
Vendredi 18 Mars |
16h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:52.17 |
Samedi 19 Mars |
11h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:56.27 |
Dimanche 20 Mars |
15h00 |
BOLUT Pauline (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.41 |
Vendredi 18 Mars |
08h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.24 |
Samedi 19 Mars |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.32 |
Dimanche 20 Mars |
10h37 |
COLOMBAT Manon (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.07 |
Vendredi 18 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.43 |
Samedi 19 Mars |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.89 |
Dimanche 20 Mars |
10h44 |
GALLANT Félicie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.59 |
Vendredi 18 Mars |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Samedi 19 Mars |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.82 |
Samedi 19 Mars |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.09 |
Dimanche 20 Mars |
10h33 |
JARRIAU Emma (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:16.05 |
Vendredi 18 Mars |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Samedi 19 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:01.59 |
Dimanche 20 Mars |
11h21 |
LEVRON Anouk (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:35.78 |
Samedi 19 Mars |
10h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:29.12 |
Dimanche 20 Mars |
08h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.07 |
Dimanche 20 Mars |
11h12 |
PHAN Tamara (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.22 |
Vendredi 18 Mars |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.72 |
Samedi 19 Mars |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.82 |
Dimanche 20 Mars |
10h39 |
WEYD Esther (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.86 |
Vendredi 18 Mars |
08h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:11.66 |
Vendredi 18 Mars |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:26.32 |
Samedi 19 Mars |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:31.21 |
Samedi 19 Mars |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:27.13 |
Dimanche 20 Mars |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.95 |
Dimanche 20 Mars |
10h46 |