Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
GARCIA Kévin (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.48 |
Dimanche 03 Juillet |
09h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.66 |
Dimanche 03 Juillet |
12h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.66 |
Dimanche 03 Juillet |
14h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:17.03 |
Dimanche 03 Juillet |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.88 |
Dimanche 03 Juillet |
17h12 |
COLIN Marion (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:39.38 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:06.17 |
Dimanche 03 Juillet |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Dimanche 03 Juillet |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.94 |
Dimanche 03 Juillet |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:10.55 |
Dimanche 03 Juillet |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.30 |
Dimanche 03 Juillet |
16h30 |
HARDY Gaïa (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.10 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:04.40 |
Dimanche 03 Juillet |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.08 |
Dimanche 03 Juillet |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.92 |
Dimanche 03 Juillet |
14h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.74 |
Dimanche 03 Juillet |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.11 |
Dimanche 03 Juillet |
16h29 |
QUINIOU Agathe (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.95 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:00.71 |
Dimanche 03 Juillet |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:21.72 |
Dimanche 03 Juillet |
12h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.70 |
Dimanche 03 Juillet |
14h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:07.71 |
Dimanche 03 Juillet |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.44 |
Dimanche 03 Juillet |
16h25 |
RANNOU Olivia (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:35.57 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:03.70 |
Dimanche 03 Juillet |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.99 |
Dimanche 03 Juillet |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.94 |
Dimanche 03 Juillet |
14h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:06.27 |
Dimanche 03 Juillet |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.84 |
Dimanche 03 Juillet |
16h25 |
VIDAMENT Mélodie (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:34.22 |
Dimanche 03 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:07.73 |
Dimanche 03 Juillet |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.93 |
Dimanche 03 Juillet |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:33.84 |
Dimanche 03 Juillet |
14h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:13.15 |
Dimanche 03 Juillet |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 03 Juillet |
16h26 |