Liste de départ par structure
NATATION VESOUL-NOIDANS
Code de la structure : 1383 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
BARETTI Fabrice (1968) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.70 |
Dimanche 08 Mai |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.34 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.31 |
Dimanche 08 Mai |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.65 |
Dimanche 08 Mai |
16h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h59 |
DAMPENON Christophe (1965) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.67 |
Dimanche 08 Mai |
10h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.83 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Dimanche 08 Mai |
16h51 |
FRERE Jean-Louis (1947) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.06 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.83 |
Dimanche 08 Mai |
16h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
17h18 |
POIRIER François-Xavier (1986) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:14.09 |
Dimanche 08 Mai |
09h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Dimanche 08 Mai |
15h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 08 Mai |
16h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h59 |
POURCINE Stéphane (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.03 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.75 |
Dimanche 08 Mai |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.35 |
Dimanche 08 Mai |
16h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
17h18 |
BINDA Aurélie (1973) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.83 |
Dimanche 08 Mai |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.23 |
Dimanche 08 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.87 |
Dimanche 08 Mai |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h59 |
GIURANNA Nadège (1977) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.28 |
Dimanche 08 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:32.65 |
Dimanche 08 Mai |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Mai |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
17h18 |
PREDINE Séverine (1975) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.85 |
Samedi 07 Mai |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.38 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.28 |
Dimanche 08 Mai |
16h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
17h18 |